г. Санкт-Петербург,
Промзона Парнас,
Домостроительная, д. 1, лит. А
ПН-ПТ с 9 до 19
СБ с 9 до 16
ВС выходной

Камень для ландшафта

Натуральный камень для ландшафта и благоустройство территорий

Камень в ландшафтеСегодня взгляд на ландшафтный дизайн существенно отличается от того, который был актуальным десять лет назад. В том числе и натуральный камень для ландшафта теперь используется иначе. Внимательное отношение к естественной фактуре камня, стремление гармонично вписать каменные дорожки, поребрики и тротуары в общую картину ландшафта и в то же время отход от нарочитой «дикости» камня — вот что отличает современный подход к использованию натуральных материалов в ландшафтном декорировании. Цивилизованная естественность — что это значит?

Если Вам нужны наглядные примеры, нет ничего проще. В нашей фото галерее Вы найдете множество вариантов применения натурального камня, где естественные качества материала подчеркнуты, но в то же время не доминируют в ландшафте. Мы предлагаем Вам возможность «обыграть» цвет и фактуру натурального камня, сохраняя его индивидуальность, но в то же время не превращая Ваш сад или двор в фантазию на тему диких горных ущелий.

Натуральный камень можно использовать понемногу — так, например, с его помощью можно выделить лишь некоторые элементы, допустим, сделать пару дорожек или альпийских горок. Этого вполне достаточно, чтобы добавить саду или двору «горного» очарования, не заковывая его в камень целиком. Главное — подходить к вопросам оформления гибко и креативно, так Вы сможете найти идеальное решение для того, чтобы создать единый, гармоничный и по-своему неповторимый ландшафт.

Материалы: что Вам понадобится

Камень для ландшафтного дизайнаЧтобы в полной мере реализовать свой творческий потенциал, Вам понадобится доступ к самым разным видам натуральных материалов, от брусчатки до гальки и каменной крошки. Компания «Ярмарка камня» предлагает Вам именно такую возможность. У нас Вы найдете любой камень для ландшафтного дизайна — от обычной морской гальки до мрамора, кератофира и яшмы. Кроме того, мы поможем Вам советом, чтобы Вы могли найти идеальное решение для реализации своих идей, а также организуем доставку материалов непосредственно на Ваш участок.